Наследственные дела

- Услуга
от 15 000 руб./услуга
- +78632706820городской
- +78632108866факс
- Условия оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Стоимость услуги от 15 000 рублей. Цена зависит от количества истцов, ответчиков, суммы иска, предположительного времени рассмотрения дела в суде
Арутюнов Христофор Георгиевич окончил юридический факультет, Ростовского государственного университета, после чего осуществлял работу в различных правоохранительных органах Российской Федерации: Уголовном розыске, следствии при Органах Внутренних Дел, Прокуратуре Российской Федерации, Следственном Комитете Российской Федерации, стаж работы по специальности более 7 лет. В силу широкого опыта общения с работниками различных правоохранительных органов, расследования большого количества уголовных дел, связанных с экономическими преступлениями, адвокат имеет опыт работы не только в уголовном, но и в гражданском праве.
Адвокат гарантирует клиенту квалифицированную юридическую помощь по вопросам связанным с наследственными спорами. Устанавливаются ожидания клиента от исхода наследственного спора, обговаривается четкий план действий, который реализуется адвокатом.
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 руб./услуга